via di Castel di Leva, 116 00134 - Roma
Telefono: +39 06.51600.820
Fax: +39 06.51600.821
Bandiera Inglese   English version

Contattaci

Nome:
Cognome:
E-Mail:
Messaggio:

I nostri contatti

Sede legale e operativa

via di Castel di Leva, 116
00134 - Roma - Italia

Ufficio Commerciale
Telefono: +39 06.51600.820 (P.O.A.)
Fax: +39 06.51600.821
e-mail: commerciale@trotta.it

Amministrazione
e-mail: amministrazione@trotta.it

Sede di Potenza
Via Macchia San Luca, 29
85100 - Potenza
Telefono: +39 0971.479769
e-mail: info.potenza@trotta.it



Ufficio Operativo
e-mail: operativo@trotta.it

Ufficio Tecnico
e-mail: tecnico@trotta.it

Ufficio Sinistri
e-mail: sinistri@trotta.it

Ufficio del Personale
e-mail: personale@trotta.it

Sede di Benevento
Via Santa Colomba 139/141
82100 - Benevento
Telefono: +39 0824.363515
Fax: +39 0824.363524
e-mail: info.benevento@trotta.it

I nostri uffici

Siamo aperti dal luned́ al venerdi dalle 9:00 alle 13:00 e dalle 14:00 alle 18:00.



Uffici